Открыть компанию в США просто с MyUSACorporation.ru

2018-01-15 11:01:06 1171

Данная статья адресована предпринимателям, которые думали или думают о расширении существующего бизнеса или собираются открыть бизнес на самом большом в мире рынке - рынке США, но еще не приняли решения и не предприняли никаких шагов по причине того что это кажется очень сложным. Видимая сложность вызвана недостатком достоверной информации, и, если она находится, то она исходит от людей, которые прошли этот процесс самостоятельно, методом "научного тыка", проб и ошибок, и не всегда удачно.

Итак: кому стоит открывать компанию в США?

Прежде всего людям, обладающим конкурентноспособными товарами или услугами, желающими продать их на живом и активном, а не депрессивном рынке, и по справедливой цене, которую зачастую не готовы платить за качественный продукт в своей стране.

В первую очередь это касается сферы IT и смежных областей, таких как цифровой маркетинг, SEO, SMM, веб-дизайн и прочие направления. Также очень часто компании открывают предприниматели, торгующие на Amazon и желающие это делать официально и в американском правовом поле. Для стартапов, кто желает выйти на краудфаундинг или получить финансирование "Ангела" или венчурного капитала, - обязательное условие - наличие корпорации.

Будучи фрилансером или имея местную компанию ваши шансы получить хорошие заказы и вообще заказы, стремятся к нулю по той простой причине что американский бизнес не очень доверяет чужим. Для большинства американских компаний и бизнесменов американский проверенный бизнес аккаунт PayPal является основным платежным средством и они с очень большой опаской проводят расчеты с иностранцами, даже если их компании зарегистрированы в ЕС, я молчу о странах СНГ.

Но это было отступление, сейчас я буду развеивать стереотипы о сложности регистрации американских компаний.

На самом деле открыть LLC или Корпорацию в США достаточно легко и быстро - это займет порядка 3-4 недель включая получение EIN и обойдется в районе $ 700 -1000 с предоставлением американского юридического адреса. Под ключ, онлайн, не вставая с дивана, воспользовавшись услугами американских профессионалов, которые 9 лет занимаются регистрацией и сопровождением компаний в США.

Предварительно вам дадут исчерпывающую и совершенно бесплатную консультацию о том, какую форму организации вам лучше выбрать, в каком штате и почему зарегистрировать компанию и ответят на все ваши вопросы.

Итак, компанию в США стоит открывать людям, которые хотят:

честно и легально работать и хорошо зарабатывать;

людям, которые планируют иммиграцию, бизнес в США - плюс к карме;

людям, которые хотят стабильности и предсказуемости;

людям, которые приветствуют снижение налогов на бизнес, что недавно сделал Конгресс.

Наша задача - сделать процесс регистрации вашего бизнеса максимально грамотным и простым для вас как 1-2-3.

Положитесь на профессионалов. MyUSACorporation.ru - ваш надежный партнер с 2009 года.

Получить бесплатную консультацию можно в онлайн-чате на нашем сайте https://www.myusacorporation.ru

а также: 8 (800) 707-01-27 (Звонки из России бесплатны)

Viber | WhatsApp | Telegram | Skype

Номер всех мессенджеров: +1-347-773-4343.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram