Кэшбек-сервис

2018-01-19 19:05:46 896

Кэшбек-сервис с максимальным возвратом средств от интернет-покупок

Наш уникальный сервис занимается возвратом части потраченных средств от каждой Вашей покупки в интернет-магазинах.

Суть нашей деятельности заключается в том, что интернет-площадки дают нам определенный процент от прибыли, которая была получена благодаря клиентам нашего сервиса, а мы, в свою очередь, возвращаем большую часть этого процента нашим клиентам.

Такая система позволяет Вам получать до 25% кэшбека со всех Ваших покупок в интернет-магазинах. Процент возвращенных средств зависит от конкретного магазина и условий наших партнерских соглашений с ним.

Для начала сотрудничества с нашим сервисом и возврата значительной части средств от каждой покупки, Вам необходимо пройти простую процедуру регистрации.

После чего просто выбирайте магазин в нашем обширном каталоге и переходите в него по прямой ссылке для совершения покупок. Перейти на страницу выбранного магазина можно нажав на кнопку «Перейти в магазин».

После совершения покупки или заказа услуг в магазине-партнере произойдет начисление кэшбэка, который Вы сможете вывести на свой счет при помощи наших квалифицированных консультантов.

После заказа услуг(и) в течение 30-45 дней Вам начислится кэшбэк, который Вы сможете вывести.

Также для Вашего удобства у нас представлен раздел «Статистика», где Вы можете посмотреть всю историю совершенных покупок и расчет начисленного кэшбэка за весь период.

После того, как получите и подтвердите получение посылки на сайте интернет магазина - в личном кабинете нашего сайта увидите возврат за покупку. Вывод средств на свой счет можете запросить у нашей службы поддержки.

Источник cashbacco24.ru

Категории: Продукты