Издательский дом «Пресс-курьер» представил журнал «Секретная история»

2018-05-30 10:26:35 2444

Журнал для любителей истории «Секретная история» появился на рынке России. Это принципиально новое издание, отличающееся от всех исторических журналов, которые выходили ранее.

«Секретная история» является эксклюзивным проектом издательского дома «Пресс-Курьер», а также британского «Future». Редакторы журнала имеют доступ к уникальным материалам, среди которых: карты, схемы, фотографии и исторические иллюстрации.

Все страницы журнала оформляются в уникальном стиле. Подход к оформлению этого типа ранее никогда не использовался в аналогичных российских изданиях. Каждый материал – это результат труда опытных авторов, художников и дизайнеров.

Опубликованные на страницах журнала статьи основываются только на достоверной и проверенной информации. Каждая публикация проверяется не только литературными редакторами, но также профессиональными историками. Благодаря этому все представленные в журнале материалы высочайшего качества.

Статьи в журнале - уникальная авторская работа. Команда проекта не занимается адаптациями чужих работ, а создает исключительно новые и уникальные материалы. Информация для статей берется из проверенных и достоверных источников, что особенно важно при написании статей на историческую тематику.

Основные темы в журнале: исторические события, войны, известные личности, и загадки истории. Все это представит немалый интерес для любителей истории. К тому же, статьи написаны доступным языком, что делает их интересными для более широкого круга читателей.

Журнал можно приобрести в печатных киосках страны по рекомендованной цене 45 рублей, выпускается в формате А4, 52 страницы.