Объемные буквы для вывески в Казани

2018-01-09 16:34:44 956

Объемные буквы – это пожалуй один из старейших видов наружной рекламы, благодаря визуальной простоте и эффективности, их можно использовать для любого вида бизнеса. Изготовление объемных букв в компании https://magnet-kzn.ru происходит в режиме полного цикла, от составления макета, до монтажа готовой рекламной конструкции на фасаде или в помещении.

В чем заключается преимущество такого вида рекламы? Во-первых это универсальность, объемные буквы можно использовать как в наружной, так и в интерьерной рекламе, они одинаково хорошо подходят для вывески магазина, и как элемент навигации. Во-вторых – большой выбор различных материалов, буквы производят из современных видов пластика, он не только отлично противостоит погодным явлениям, но и обладает длительным сроком эксплуатации. Также популярностью пользуются буквы из стали, их производство обходится дороже, но благодаря лазерной гравировке и другим современным способам нанесения рисунка, выглядят они очень эффектно.

Еще одним важным преимуществом букв является простота установки и обслуживания такой вывески. В рекламно-производственной компании Магнет наши специалисты изготавливают объемные буквы под ключ всего за один день, при индивидуальных заказах со сложным дизайном сроки могут изменяться, но в большинстве случаев они делаются очень быстро - благодаря большой наработанной базе готовых стандартных дизайнов.

Если вам нужно сделать буквы для вывески, или вы хотите узнать больше о нашем предложении, позвоните по телефону 225-03-89 в Казани, мы ждем вашего звонка!