Вирусные видео на конкурсе Epica Awards 2012 — есть, что посмотреть!

2012-10-31 09:25:59 3360

Мы работаем в онлайн жюри международного конкурса рекламы Epica Awards. 10 категорий Interactive в этом году как никогда наполнены заявками - со всего мира! Формирование шорта и выбор победителей состоится 20-23 ноября в Париже.

А сейчас можно посмотреть подборку интересных заявок! Следите за репортажами на страничке https://www.facebook.com/Advertising.Ideas - там каждый день появляются ссылки на потенциальных финалистов.

Не бойся, парковщик Ford с тобой

Работа агентсва Blue Hive (GB) для Ford Active Park Assist.

Вот это амбиент-реклама!


Работа Mayer McCann Erickson (SK) для Miele. Откроем секрет: это не реальный биллборд! Это видео-вирус, компьютерная имитация, которая вызвала волну обсуждений - ну, и продвинула пылесос...

Don´t make up and drive

Работа агентства DDB Tribal Group (DE) для Volkswagen.Вирусное видео, о котором рассказывает кейс, набрало более 1 473 816 просмотров, тысячи ретвитов и сгенерировало множество PR материалов по всему миру.

Инновация в рекламе. Возможно, и в ритейле!

В бразильском филиале магазинов C&A на вешалках с платьями - дисплеи с "лайками" из Facebook. Сразу виден выбор масс )) Работа DDB Brasil (BR), подана на конкурс Epica Awards 2012, очень вероятно - шортлист.

Искусство глажки от Philips

Работа агентства Navigator DDB Limited (RU), вполне вероятный кандидат в шортлист Epica Awards 2012.

Сколько водителей грузовика поместится в кабину грузовика?

Вирусное видео Forsman & Bodenfors (SE) для грузовиков NEW VOLVO FH.

Куда поехал стул?

Кафе, в котором высоты столов и стульев управляются из интернета, причем кем угодно! Кошмар? Нет, рекламная акция агентства hasan & partners (FI). Задача - обратить внимание на важность дизайна. Все происходит в городе, который назван "Мировой столицей дизайна 2012 года" - в Хельсинки.

Продолжаем работать в жюри Epica Awards 2012, искать шедевры... Следите за репортажами на страничке https://www.facebook.com/Advertising.Ideas !

Подарок к Новому году!

В дополнение к подборке - совсем не вирус, а новость от наших партнеров: особые условия московским и питерским агентствам при заказе новогоднего тиража одной из лучших вещей в мире, которую можно подарить деловому партнеру! Догадываетесь, какой?

Акция ограничена по времени! Контакт и информация на сайте будущего интернет-магазина, который откроется буквально на днях: www.moleskine-moscow.ru

Красота, не правда ли!