Выбираем футболку с принтом

2017-10-07 19:25:22 3284

Загляните в свой шкаф. Что вы там видите? Джинсы, футболку, рубашку, футболку, брюки, и ещё одну футболку. И в этом нет ничего удивительного. В нынешнее время футболка – основа практически любого гардероба. Почти полстолетия назад она стала полноценной одеждой наравне с другими вещами. Оцененные по достоинству такие основные свойства футболки, как удобство и практичность, причём независимо от покроя – свободного или облегающего, сделали её неотъемлемой составляющей современного гардероба.

На сегодняшний день ассортимент футболок поразительно богат. Это и однотонные футболки, и многоцветные, и футболки с логотипом. Последние ещё больше расширяют выбор этого предмета одежды, предоставляя путь к самовыражению. При этом футболки хорошо сочетаются с многими другими вещами, и подходят почти под любой стиль.

Разновидности футболок с принтом

Для того, чтобы оставаться на модной волне, лучше всего купить футболку с принтом, так как они актуальны в течение последних нескольких сезонов.

Футболки, как с принтом, так и без, производят из различных тканей: чистое хлопковое полотно, смесовые ткани (сочетание натуральных и искусственных волокон), вискоза, полностью синтетические материи. Конечно, комфортность ношения футболки будет определяться, в первую очередь, материалом, из которой она сделана. Например, смесовые ткани обладают следующими преимуществами:

  • Мало мнутся
  • Почти не усаживаются
  • Свободно пропускают воздух
  • Отталкивают влагу
  • Легко поддаются очистке
  • Не линяют

Поэтому, лучше всего заказать футболки с принтом из смесовых тканей. Они будут служить долго, и радовать вас.

Принты, используемые на футболках, условно делят на группы:

  • Слоганы
  • Музыка и кино
  • Различные логотипы

Но с увеличением популярности футболок с принтами, разновидностей изображений стало намного больше. Они могут частично или полностью заполнять полотно.

Качество изображения также немаловажный аспект в успешном использовании футболки, как модного аксессуара. Печать на футболках может производиться несколькими способами. Самый надёжный это сублимационная печать, когда рисунок полностью запечатывается в ткань. Такие принты стойки к выгоранию и стирке, не трескаются и не осыпаются со временем.

Если вы хотите сочетать в своём образе стиль и удобство, проявить свою креативность и индивидуальность, то футболка с принтом это обязательный must have.