Готовится к выходу августовский номер Holland Herald (авиакомпания KLM)

2018-07-06 15:10:11 1767

Дорогие друзья! Спешим рассказать о готовящемся к выходу в августе бортовом журнале Holland Herald (авиакомпания KLM), тема которого на этот раз звучит как «Страсть к путешествиям».

Августовский номер расскажет о фантастических летних фестивалях под открытым небом по всему миру: выставка Louis Vuitton в Париже, São Paulo Design Weekend в Бразилии, знаменитые фестивали в Нидерландах, такие как Canal Festival, Comedy Train и Summer Dance Forever Festival, американский фестиваль Eat Drink San Francisco и многое другое.

В номере читатели также найдут интересные интервью с Floortje Dessing, известной телеведущей и знаменитой путешественницей Голландии, а также интервью с госпожой Gillian Tans, генеральным директором Booking.com - лидирующего по популярности сайта бронирования отелей во всем мире.

Если ваши клиенты любят путешествия по всему миру, или постоянно проживают по ту сторону океана, августовский номер Holland Herald для вас.

Для уточнения информации о возможностях рекламного размещения в Holland Herald и других бортовых журналах свяжитесь с менеджером международных проектов рекламного агентства Волга-Медиа по электронной почте [email protected].