Актуальные рекламные возможности: бортовые журналы Air France

2018-03-23 17:04:46 2324

Дорогие друзья! Все стремительнее приближается лето - сезон отпусков и активных путешествий. Планирование рекламных кампаний в бортовых журналах идет полным ходом, в связи с чем, РА “Волга Медиа” предлагает клиентам и партнерам обратить внимание на актуальные рекламные возможности.

Сегодня мы хотим рассказать о двух крупных изданиях, которые входят в портфолио агентства. Одним из ключевых и весьма востребованных среди клиентов журналов является французский ежемесячный бортовой журнал авиакомпании Air France – Air France MAGAZINE.

Авиакомпания совершает рейсы в 303 направлениях по всему миру и перевозит порядка пятидесяти миллионов пассажиров ежегодно. Охват бортового издания составляет более миллиона читателей, среди которых около трети - пассажиры, путешествующие Бизнес-классом. Ежемесячный тираж Air France Magazine превышает 400 000 экземпляров. Женщины представляют около половины клиентов авиакомпании, в связи с чем, девять раз в год дополнительно выходит специальное женское издание, посвященное модным трендам и философии стиля жизни. Air France MADAME распространяется в VIP-лаунджах авиакомпании и предлагается пассажирам в Бизнес-классе на борту самолета.

Спешите запланировать размещение в бортовых изданиях Air France по специальным ценам. Предложение эксклюзивно для клиентов рекламного агентства “Волга Медиа”.

Подробную консультацию вы можете получить, связавшись с отделом международных проектов по телефону +7 (831) 439-74-74 или электронной почте [email protected].