Металлообработка 2017 – краткий отчет

2017-06-19 15:41:43 1732

С 15 по 19 мая AMOB приняла участие в 18-й международной специализированной выставке «Металлообработка 2017». Данная выставка считается одной из крупнейших по тематике станков и металлообрабатывающего оборудования в Восточной Европе и безусловно, самой крупной выставкой в России. Ежегодно в ней принимают участие тысячи компании и десятки тысяч посетителей со всех уголков страны. Наиболее передовые решения и новинки, современные технологии обработки металла, тематические семинары и круглые столы – все это ежегодно происходит на Металлообработке.

AMOB традиционно представлен стендом в Павильоне Форум и предлагает посетителям ознакомиться с широкой гаммой станков, выпускаемых компанией. Мы также выпустили презентационную публикацию в журнале РИТМ, приуроченную к выставке. Отмечен рост российских станкостроительных компаний и металлорежущих станков национального производства, но несмотря на это AMOB остается потенциально интересным партнером для российских заказчиков.

Выставка – это невероятно эффективный способ продвижения станочной продукции, возможность в живую встретиться со всеми потенциальными клиентами, в деталях рассказать все особенности и преимущества и, вместе с тем, тяжелый и утомительный труд всех специалистов работающих на выставке. Мы справились и очень благодарны всем посетителям нашего стенда. Всегда ждем вас в AMOB!

Все последние события всегда в нашем блоге