Как поставить окна ПВХ

2018-01-18 22:21:00 1725

Вы планируете поставить новые окна ПВХ? Данная мера позволит значительно повысить тепловой комфорт и улучшить шумоизоляцию в вашем доме. Светопрозрачные изделия из пластика отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и привлекательным дизайном. Благодаря широкому ассортименту ламинирующего материала и аксессуарам оконная конструкция может стать органичным дополнением к дизайну интерьера и экстерьера вашего жилья.

Чтобы покупка оправдала себя со всех сторон, важно заранее выяснить, что и как должно происходить. Давайте разбираться по порядку.

Установка выполняется в определенной технологической последовательности.

  • Вначале выполняется замер.
  • Консультант-менеджер подбирает вместе с клиентом оптимальную для него комплектацию изделия.
  • В день установки специалисты производят демонтаж старой рамы.
  • Новое окно подготавливается к монтажу.
  • Непосредственно сам монтаж оконных изделий.
  • Герметизация проема.

ТОЧНОСТЬ ЗАМЕРА

Такой процесс, как замер, существенно влияет на конечный результат. В работе должны соблюдаться нормативные требования, которые регламентируют, к примеру, правильность зазоров — таким образом достигается высокая эффективность в сбережении тепла. Именно поэтому важно, чтобы работу выполнял квалифицированный технолог. В нашей компании замер выполняется опытными специалистами, заказ можно осуществить по телефонам, на сайте или при посещении офиса. Предлагаем ознакомиться, как осуществить процесс замера самостоятельно.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Хотите сделать ремонт и наслаждаться комфортом? Чтобы с помощью остекления получить желаемый для вас результат, важно рассказать специалисту-менеджеру об особенностях вашего жилья и потребностях. Например, при заказе нужно учесть микроклимат помещения. Почему лучше выяснить все сразу? Данная мера позволит вам решить вопрос остекления наиболее эффективно, и даже сэкономить деньги. Грамотный специалист подберет подходящую комплектацию, ведь, согласитесь, что окна для дачного домика и для респектабельного коттеджа — это разные вещи, хороший менеджер обязательно учтет многие нюансы. Узнайте, об особенностях выбора пластиковых окон, подходящих именно вам, у наших менеджеров, а также из раздела сайта «Статьи».

УСТАНОВКА

Жилое помещение предварительно требуется подготовить к строительным работам. Как сделать, чтобы ремонт принес только приятные хлопоты? Узнайте из нашего материала «Готовимся к установке» в разделе сайта «Статьи».

Технология установки имеет свою специфику и зависит от материала, из которого выполнены стены, а также от габаритов светопрозрачного изделия. На основании этого определяется способ закрепления. Наиболее надежной является фиксация с помощью монтажных анкеров или дюбелей, которые проникают в стену сквозь просверленные в пластиковом профиле отверстия. В таком случае обеспечивается стабильность и высокие эксплуатационные характеристики оконного блока при различных весовых значениях и нагрузках, например, когда створки открыты в разных положениях.

Для деревянных строений действуют свои правила. Например, сначала в проем ставится деревянная коробка, а уже затем непосредственно к ней примыкает окно — это защитит его от последующей деформации. Рекомендуем проконсультироваться со специалистами заранее и доверить работу проверенной строительной компании, а не случайным мастерам.

При закреплении подоконника важно соблюдать нужный угол наклона — все это знает и применяет в деле опытный специалист. Почему важно, чтобы работы производилась квалифицированными сотрудниками строительной компании? Только профессионал обладает достаточным количеством знаний и умений, гарантирующих высокий результат в работе. Как известно, более 80% рекламаций возникает именно по причине низкой квалификации монтажников.

ГЕРМЕТИЗАЦИЯ

При установке изделий используется 3 степени защиты монтажного шва: с помощью ленты ПСУЛ, полиуретановой пены и гидропароизоляционных лент. Таким образом достигается высокое качество теплоизоляции оконного блока. Узнайте, как происходит установка окон в компании «ОкнаЦентр».

И напоследок об ответственности. Подрядчик обязан предоставить гарантию и постгарантийный сервис (у нас гарантия длится 5 лет, после этого по желанию клиента выполняется сервисное обслуживание). Согласно договору в этот период при возникновении любых нюансов вы сможете получить консультацию, также вам обязаны устранить недочеты. Крупные компании дорожат своей репутаций и сделают все возможное, чтобы клиент остался доволен. Обращайтесь к проверенным специалистам, чтобы получить гарантированно качественный результат!