Рекламные видеоролики для малого бизнеса

2017-02-14 22:26:00 1838

Производство рекламных роликов – творческий, сложный процесс. Видеоролик уже давно является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии любой уважающей себя компании. Это не прихоть, а необходимость, ролик – не красивая картинка, а рекламный инструмент направленный на привлечение новых клиентов, популяризацию бренда и продвижение продукта.

Подобный продукт обладает таким функционалам, если выполнен профессионалами. В противном случае – это не реклама.

Мы относимся к каждому проекту с пониманием и полным погружение в продукт клиента, ведь только так, можно говорить о конечном результате, ведь мы несем полную ответственность за созданный видеоконтент.

Будь то корпоративный фильм или рекламный видеоролик для ТВ, каждый проект мы рассматриваем сквозь жесткий и циничный «взгляд рекламщика» - отрабатываем несколько креативных концепций, проверяем свои доводы на прочность в мозговых штурмах, и только после, когда убедились, что создали уникальный и эффективный инструмент – приступаем к производству.

Рекламный видеоролик – это необходимость, эффект от которого несравнимо выше, чем затраченные на его производства средства.

И в подтверждение своих слов, представляем бюджетный вариант рекламного видеоролика для косметического бренда, разработанного нашим продакшном: http://www.artbackstage.ru/reklamny-videorolik-tv-cure-natural-aqva-gel.html