Виды и особенности пресс волл стендов

2017-08-17 16:50:58 2602

Что такое пресс волл?

Одним из популярных и современных способов разместить рекламу является пресс-волл. Это банннер, который можно разместить в любом удобном месте.

Баннеры могут иметь любой размер от самых маленьких и заканчивая большими. Такой стенд может использоваться для различных общественных событий, конференций и рекламы чего-либо. Это прочная конструкция, на которую натянут баннер. Пресс-волл помогает создать определенную атмосферу с помощью грамотно размещенной рекламы. Чаще всего, пресс-волл стенд размещается сзади оратора и содержит в себе изображения с контактной информацией.

Пресс-волл можно найти на любых общественных мероприятиях. Это отличный способ разрекламировать собственную продукцию и привлечь к себе максимальное количество клиентов. Пресс-волл позволяет также разместить собственные данные и предоставить гостям целый перечень необходимой информации.

Сфера применения

Пресс-воллы нашли применение на больших конференциях и массовых событиях. Они задают определенное настроение и «рассказывают» посетителям об определенной услуге или компании. Также используется для оформления различных торговый площадок. Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.slonpress.ru