Ролл Ап эффективный и действенный способ рекламы

2017-08-15 16:52:20 1750

Мобильные стенды Ролл Ап

Сегодня очень много способов рекламы. Один из них мобильные стенды Ролл Ап. Подобные конструкции уже давно популярны во всем мире. Они позволяют сэкономить на рекламе, ведь благодаря подобным изделиям можно не только сообщить полную информацию о предлагаемых товарах (услугах), но еще и привлечь максимально возможное число потенциальных покупателей.

По сути, Ролл Ап это стенд, представляющий собой полотно, на котором размещают информацию, интересующую клиентов. В его нижней части расположены специальные магниты и утяжелители, необходимые для удерживания непосредственно полотна. Оно изготовлено из виниловой пленки (полипропиленовой или армированной). Уникальность изделия в его компактности информационное полотно можно хранить в специальном тубусе.

Рекламное изображение наносится при помощи широкоформатной (реже интерьерной) печати. Помимо рекламы, Ролл Ап применяют во время проведения презентаций, на выставках и конференциях. В принципе, стенды устанавливают в любых местах, где необходимо предоставить потенциальным клиентам полную информацию о предлагаемых товарах или услугах. Кроме того, полотно можно установить в торговом зале, отделе продаж или шоу-руме.

Более подробная информация на www.slonpress.ru