Рекламные стенды: их виды и особенности

2018-04-13 13:36:53 1754

Альтернативой листовок и брошюр для рекламы от компании ALEXPRESS стал информационный стенд-парус. Эффективнее всего размещать в общественных местах, учебных и торговых помещениях. Этот вид рекламной продукции помогает расположить большое количество информации об определенной фирме или о разных торговых представителях в одном месте.

Информационные стенды Roll Up

Для организации зоны, иллюстрирующей деятельность бренда, его услуги или продукцию на международной выставке, презентации или при акции по продвижению, эффективным средством станет стенд Roll Up. Сегодня подобная рекламная продукция становится особенно востребованной. Спрос на нее связан с легкой транспортировкой и продолжительным сроком службы. Изделие представляет собой компактную конструкцию из особого каркаса и баннерного полотна, легко сворачивающегося в тубус. За считанные минуты его можно развернуть и установить в любом помещении, изделие занимает минимальное количество места.

Стенды на опоре (ножках)

Один из популярных информационных стендов это уличный плакат на ножках. На изделии легко помещается большое количество полезной информации. Метод часто применяют в качестве общественной доски объявлений. Плакаты используют для информирования населения о приближающихся культурных событиях: концертах, выступлениях, важных социальных сведений. Несмотря на развитие компьютерных технологий, метод не теряет своей популярности и плотно закрепился в рекламной нише.

Категории: Продукты