Крышные установки — большой формат успеха

2017-09-25 11:01:33 1021

Несмотря на всевозможные поправки чиновников и ужесточение правил размещения, наружная реклама завоевывает все больше пространства в Казани, как привлечь внимание потенциального покупателя в этом море информации? Простая вывеска или табличка сегодня уже не будет иметь нужного эффекта когда требуется максимально повысить узнаваемость бренда.

В этом случае на помощь приходят рекламные конструкции большого формата - крышные установки, обладая солидным размером и выгодной позицией, относительно остальных видов рекламы, они позволяют акцентировать внимание именно на вашей продукции или услуге. Благодаря тому, что размещается такое изделие на крыше, охват аудитории будет гораздо обширнее, нежели у простой вывески на фасаде.

Производство происходит, как правило, по технологии объемных букв: когда необходимо сделать название фирмы или продукции, а также с использованием всевозможных световых коробов и панелей кронштейнов. Особое внимание уделяется световому оформлению, использование ярких светодиодов гарантирует работу рекламного объекта не только днем, но и в темное время суток.

Заказать эту услугу или получить консультацию можно на официальном сайте компании "Алекспресс".