Вывеска для магазина за один день

2017-09-20 14:32:28 1032

Когда время дорого и необходимо изготовить вывеску для нового магазина максимально быстро и качественно следует обращаться к профессионалам - инженерам и дизайнерам рекламного агентства "Алекспресс". За более чем 7 лет успешной работы на рынке наружной и интерьерной рекламы, наша компания выполнила свыше 1000 различных проектов: от магазина продуктов, до комплексного оформления крупных торговых центров.

Оригинальное и привлекательное офрмление входной группы магазина это одна из самых важных задач маркетинга. Чтобы постоянно получать новых клиентов требуется разработать дизайн таким образом, чтобы он выгодно отличался от конкурентов, и в то же время органично вписывался в городскую архитектуру. Дизайнеры "Алекспресс" с удовольствием разработают для вас эксклюзивные варианты моделей вывески, а если бюджет ограничен - можно воспользоваться стандартными решениями, которые несмотря на дешевизну, дают стабильно положительные результаты по конверсии.

Для производства вывесок мы используем большой набор разнообразного сырья: дерево, пластик, акрил, метал и композитные материалы. Следует отметить, что применение того или иного материала может быть продиктовано не только эстетическими качествами, но и условиями эксплуатации конструкции. Например, при наружном размещении рекомендуется использовать более устойчивые материалы, потому как перепады температуры, грязь и другие факторы могут сильно повлиять на срок эксплуатации изделия.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании "Алекспресс" alexpress.info