Изготовление алюминиевых световых коробов

2017-09-11 13:24:26 923

Световые короба уже давно перестали быть в новинку на улицах Москвы, при оформлении вывески для магазина или компании часто используются такие изделия, когда помимо названия из объемных букв требуется сделать логотип организации, или какое-либо оригинальное дизайнерское решение.

Преимущества такого вида рекламы для привлечения внимания покупателей очевидны: обладая более привлекательным дизайном, лайтбоксы выглядят эффектно и неординарно. Рекламно-производственная компания "Алекспресс" предлагает изготовление любых типов световых коробов для наружного оформления входной группы предприятия, а наиболее выгодным в соотношении цена - качество является лайтбокс из такого современного материала, как алюминий.

Этот материал очень долговечен, не подвержен коррозии и имеет высокий показатель сопротивления к перепадам температуры, осадкам и другим неблагоприятным погодным явлениям, что особенно актуально в Москве. В мастерской нашего агентства специалисты по производству рекламных конструкций быстро и качественно изготавливают световые короба из алюминия, используя современное оборудования из США, благодаря полностью автоматизированному компьютерному управлению и технологии лазерной метрики гарантируется отсутствия брака и недочетов.

Заказать лайтбокс из металла и получить более подробную информацию об этой услуге можно на официальном сайте нашей компании alexpress.info