Бизнес.Ру получил благодарственное письмо от администрации г. Уфа.

2016-12-02 16:15:23 1322

30 ноября в администрации г. Уфа прошло торжественное вручение благодарственных писем участникам форум-выставки IT-проектов.

Напомним, что в конце сентября на базе авиационного университета в г. Уфа прошла форум-выставка IT-компаний. В рамках деловой программы состоялась конференция, где с докладами и мастер-классами выступили ведущие спикеры в области IT-технологий. В их числе и директор по развитию Бизнес.Ру Александр Галкин, который представил доклад о современных технологиях для omni-канальных продаж в малом бизнесе.

Благодарственное письмо, генеральному директору Бизнес.Ру Чингизу Кильдиярову, вручил заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Искандер Сараев.

По итогам форума были достигнуты договоренности о сотрудничестве администрации г. Уфа и компании Бизнес.Ру по реализации 54 федерального закона о переходе на онлайн-кассы. Также на базе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства планируется проведение обучающих семинаров для малых предприятий о возможностях автоматизации бизнеса.


(с) http://online.business.ru/

Категории: Продукты