В Москве впервые пройдет фестиваль культуры серфинга SURFEST

2016-05-26 12:26:02 1945

3 июня 2016 года на территории одной из самых модных площадок Москвы Royal Bar состоится грандиозное открытие пляжного сезона. Столь интересное и масштабное событие будет организовано совместно с первым Всероссийским фестивалем SURFEST. SURFEST - развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новую форму досуга для Россиян.

«Приближается открытие летнего, а вместе с тем и пляжного сезона. Пляж Royal Bar полностью готов к летнему периоду. Уже сейчас можно прогуляться по белоснежному песку, который, к слову, обновляется ежегодно, - делится генеральный директор Royal Bar Юлия Тихомирова. – Каждый год мы стремимся сделать открытие пляжного сезона поистине грандиозным! Ведь это событие собирает как наших постоянных гостей, которые полюбили ресторан и пляж много лет назад, так и новых гостей, которые только открывают для себя Royal Bar. Совместно с организаторами SURFEST мы представим искушенной аудитории много нового! А завершится насыщенный день концертом звезд прямо на пляже!»

По словам организаторов, SURFEST станет одним из самых ярких событий наступающего лета. Все участники получат возможность отлично отдохнуть всей семьей в красивейшей зоне Химкинского водохранилища, найти себе занятие по душе и в полной мере насладиться атмосферой серфинга и миром тех, кому не страшна стихия воды и драйва.

В проекте примут участие серф-школы, их основатели, известные серфингисты России, деятели серфинг-культуры – фотографы, режиссеры, художники, спортсмены, представители политики, бизнеса, спортивной индустрии, шоу-бизнеса и ведущих СМИ.

«Мы рады сообщить, что всемирно известный фестиваль пришел в столицу России. Наша миссия - собрать на одной площадке лучших представителей и поклонников серф-культуры и показать всему миру, что в России тоже знают, понимают и любят серфинг. Серфинг меняет жизнь и сознание людей, открывает скрытые возможности тела и души, и пусть никого не пугает, что Москва далеко от океана. Влюбившись один раз в океан, это чувство вдохновило меня и мою команду на создание нового для Москвы и России формата мероприятий, - говорит продюсер фестиваля SURFEST Цибикова Татьяна. - Я верю, что делать что-то впервые амбициозно и сложно, но полностью стоит того. В дальнейшем, я надеюсь, SURFEST сможет объездить всю страну, ну а пока, мы уверены, что и здесь можно почувствовать морской бриз и выплыть на лайн-ап».

В этот день, в рамках проведения фестиваля SURFEST, Royal Bar будет поделен на зоны активностей. Профессиональные инструкторы научат держать баланс и выполнять трюки различной сложности, все желающие смогут создать модель идеального вейкборда, а лучший из них будет награжден призом от партнеров и организаторов мероприятия.

Специально для гостей будут организованы лекции, в которых примут участие такие известные личности в мире серфинга, как Инна Блохина, Сергей Азимов и многие другие.

В кинозале SURFEST покажут как российские коротко- и полнометражные фильмы о серфинге, так и фильмы победители многих европейских кинофестивалей.

Для неравнодушных к искусству пройдет выставка, где будут представлены работы лучших экстремальных фотографов России, современных художников и скульпторов со всего мира.

Сапцентр SUP SPOT позволит всем гостям принять участие в зрелищных соревнованиях по одному из самых быстроразвивающихся водных видов спорта в мире SUP-бордингу.

Специалисты компании Coral Travel расскажут всем желающим, как и где можно отдохнуть этим летом, поделятся информацией о скидках и спецпредложениях, и порекомендуют тур в полном соответствии с предпочтениями каждого гостя.

Компания «Автотрейд-АГ» - официальный дилер Volkswagen в России представит настоящий автомобиль для серферов - Volkswagen Amarok и проведет для поклонников бренда викторину, победители получать памятные призы.

Также всех гостей будет ожидать концертная программа с участием известных московских групп и исполнителей: YOUJNEE, INDIANA, CARBON WHITE, KATARI, J.HELLBOY, THE PARTY, JUNEJULY, DJ ECHOLOT, конкурсы, квесты, мастер-классы от Beauty-партнеров мероприятия и многое другое.

Кульминацией праздничного дня станет конкурс «Мисс SURFEST». К участию приглашаются все девушки, кто любит серфинг. Выслать заявку на участие в конкурсе можно уже сейчас на почту [email protected]. Победительница получит приз от компании Coral Travel - авиабилеты в Марокко!

Время работы фестиваля: с 12:00 до 22:00, вход свободный!

Подробнее о мероприятии и программе дня на официальном сайте фестиваля SURFEST.RU

Организаторы мероприятия: ООО «Дубль Позитив Групп» - агентство DPG, ресторанный комплекс Royal Bar

Официальный автомобиль фестиваля SURFEST – Volkswagen Amarok. Надежный автомобиль для путешествий и любых дорог. Обладает самым широким салоном в своем классе, способен перевозить в грузовом отсеке даже квадроциклы. Amarok - автомобиль для тех, кто привык получать удовольствие от жизни!

«Автотрейд-АГ» официальный дилер Volkswagen с 12-летним стажем, предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Большое внимание компания уделяет продаже грузопассажирских версий, помимо серийных моделей Volkswagen, «Автотрейд-АГ» предлагает специальные и доукомплектованные автомобили – для самых различных целей и задач.

Официальный партнер мероприятия: туроператор Coral Travel. Компания предлагает туры в России и 35 странах мира. Является одним из лидеров российского туристического рынка. Более двух с половиной десятилетий компания дарит своим туристам положительные впечатления от качественного и надежного отдыха. С Coral Travel ваш отдых всегда в надежных руках!

Информационный партнер Фестиваля - Радио ENERGY. Радио ENERGY ведет свое вещание из Москвы на частоте 104,2FM. Формат – популярная зарубежная музыка, концепция – «Только хиты».

Партнеры мероприятия: Российская Федерация Серфинга, серф-школа Surfway, проект SUPSURF.RU, MP Boards, WSGS, Konig Surf Club, Pointbreak Club, Interlike, LA STORY by Anna Sedokova

  • Цветы от Flowersmoscow24.ru – это романтичное и красивое признание в любви!
  • Косметическая компания ТИМЕКС - одна из известнейших производственных компаний России.
  • Яхтенная школа «7 WINDS» проводит обучение управлению яхтой по международному стандарту International Yacht Training.
  • Wamiles - настоящая лечебная клеточная клсметика премиум класса! Полностью основанная на научных достижениях!
  • L’Adeleide - косметика совершенства! Это высочайшее качество и только импортное сырье.
  • Добромайка - хранит в себе доброту, тепло и положительную энергию маленького автора.
  • Персона – самая крупная сеть салонов красоты в России. Школа стилистов Персона - одна из ветвей миллиардной компании. Это ведущая школа страны в подготовке специалистов бьюти индустрии.
  • KUPAKA wellness project - это команда людей, выбирающих активный, интересный и здоровый образ жизни.
  • Имидж Мастер – российский лидер производства оборудования для салонов красоты.
  • Испанская профессиональная косметика для волос LAKME.
  • BaByliss PRO (Франция) - ведущий мировой брендов профессионального парикмахерского электроинструмента: фенов, щипцов-выпрямителей, щипцов для завивки, машинок для стрижки.