Заместитель генерального директора «Михайлов и Партнёры» Эллен Пинчук приняла участие в дискуссии о сексуальном домогательстве

2018-03-02 11:21:58 1366

01 марта в рамках Специального мероприятия на тему этики труда «Harassment/political correctness: Have we gone too far?» («Домогательство / политическая корректность: как далеко мы зашли?»), организованного Американской торгово-промышленной палатой в России, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» Эллен Пинчук участвовала в дискуссии на тему «The Impact of the #MeToo Movement on Workplace Ethics in our Era of Political Correctness» («Влияние движения #MeToo на этику труда в эпоху политической корректности»).

«Проблема сексуального домогательства на рабочем месте является очень сложной. Я благодарна AmCham за возможность принять участие в дискуссии на столь острую и важную тему. Осведомленность и обсуждение всех нюансов, связанных с этим вопросом - это то, что делает нас лучше, а нашу рабочую среду безопаснее для всех» - подчеркнула Эллен Пинчук.

Американская торгово-промышленная палата (AmCham) призвана продвигать развитие торгово-экономических отношений между Россией и международным сообществом и регулярно проводит конференции и специальные мероприятия, которые являются важной и проверенной временем платформой для экспертов из компаний – членов AmCham, где они обсуждают актуальные для индустрии вопросы и вырабатывают предложения по их решению. В программе прошедшего мероприятия на тему этики труда свой доклад также представила Марина Невская, декан факультета иностранных языков РГСУ.