Руководитель проектной группы «Михайлов и Партнёры» Ольга Моисеева расскажет об особенностях построения имиджа стран и городов

2018-02-19 11:07:01 1073

17 февраля в рамках программы Первого Международного форума PR Creativity в Баку (Азербайджан) руководитель проектной группы Департамента международных проектов компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» Ольга Моисеева выступит с докладом «Позиционирование стран и городов».

«Формирование позитивного имиджа на международной арене – актуальный вопрос для каждой страны. Я буду рада поделиться с участниками Форума многолетними опытом и уникальными подходами нашей команды для успешного решения этих комплексных задач» – подчеркнула Ольга Моисеева.

Международный форум PR Creativity проводится Центром развития Proloq (http://www.proloq.az/) совместно с Советом печати Азербайджана при поддержке Международной Ассоциации по связям с общественностью (IPRA). В форуме примут участие более 600 профессионалов коммуникационной индустрии, ученых, преподавателей и молодых специалистов со всего мира, которые соберутся для обмена творческим опытом, генерации свежих креативных идей, решения практических кейсов и нетворкинга.