«Михайлов и Партнёры» вошли в состав жюри Effie Russia 2017

2017-03-17 11:03:33 1293

Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации», вошла в состав жюри престижнейшей премии Effie Russia 2017.

Effie Awards — самая престижная в мире награда в маркетинге, которая вручается за главное достижение в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций — эффективность. Конкурс проводится с 1968 года в 44 странах, на 5 континентах и на глобальном уровне. Миссия Effie —поощрять эффективные проекты, профессионалов в сфере маркетинга и способствовать развитию отрасли. Effie Awards Russia — главная награда за достижения в сфере рекламы и маркетинга в России, национальный этап Effie Worldwide. Участники и жюри Effie Russia — ведущие международные и российские бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка.

«Как лидеры коммуникационной индустрии мы всегда открыты к участию в кампаниях, которые поощряют высокие стандарты качества предоставленных услуг. Я очень рада присоединиться к составу жюри и оценке работ конкурсантов Effie Russia 2017» - отметила Эллен Пинчук.