Презентация нового подхода к созданию сайтов в комплексе с SEO продвижением от веб студии Аванзет

2017-06-24 12:20:09 1328

С июня 2017 года мы осуществляем создание сайтов только в комплексе с SEO продвижением. Благодаря применению такого подхода и глубокого погружения в бизнес клиента мы гарантируем быстрое продвижение на хорошие позиции в поисковой выдаче. Сегодня мы уже можем продемонстрировать по запросу фактические данные, полученные в результате такого подхода.

Эксклюзивность услуги заключается в том, что мы предлагаем очень бюджетное решение для малого бизнеса и стартапов. Для молодого бизнеса очень важно на старте с одной стороны минимизировать затраты, а с другой получить качественный продукт, который будет продавать товары/услуги и который в последствие можно будет развивать.

Создание одностраничного сайта Landing Page в комплексе с SEO - гарантирует быстрое продвижение в ТОП по нескольким коммерческим запросам. Далее, Landing Page может масштабироваться в полноценный корпоративный сайт, интернет магазин или другие посадочные страницы.

Создание сайта Landing Page с SEO продвижением в поисковых системах успешно решает широкий спектр задач для коммерческих компаний. Такой подход важен особенно для молодого бизнеса и стартапов, так как решат не только имиджевые задачи и презентацию компании в интернет пространстве, но и повышает продажи в e-commerce секторе.

Создание коммерческих сайтов в веб-студии АВАНЗЕТ по этой технологии уже неоднократно подтвердило свою эффекктивность. Такой подход к веб-разработке обеспечивает выход на хорошие позиции в поиске за короткое время. Переходы на сайт из естественной поисковой выдачи гарантируют высокую конверсию в обращения и звонки клиентов. Это существенно расширяет воронку продаж и увеличивает доходы компании.

Над каждым проектом работает команда высококвалифицированных специалистов

Наша команда выполняет все работы по SEO оптимизации в тесном взаимодействии и именно от этого зависит конечный результат. Все мероприятия должны осуществляться в определенной последовательности и что тоже важно – в определенное время. Каждый специалист на своем участке работы несет полную ответственность за свой участок работы.

В работе над каждым проектом принимают участие:

  1. Веб аналитик - осуществляет анализ сайтов конкурентов и подбор семантики для продвижения
  2. Дизайнер - отвечает за адаптивность и внешнее юзабилити ресурса
  3. Верстальщик – обеспечивает качественное исполнение программного кода и оптимизацию скорости загрузки
  4. Программист – реализует нестандартный функционал
  5. Копирайтер – пишет тексты и оптимизирует их под продвижение
  6. SEO специалист – отвечает за внешнюю часть продвижения ресурса

В результате этого подхода к созданию сайта или интернет магазина клиенты веб студии АВАНЗЕТ получают до 60% экономии на рекламном бюджете. И самое главное, ускорение скорости продвижение примерно в 5-ть раз. Много конечно зависит от конкурентности тематики бизнеса и регионов продвижения, но наша технология гарантирует быстрое попадание на хорошие позиции в естественной поисковой выдаче.

Создание сайтов в комплексе с SEO продвижением – это эффективное решение для малого бизнеса

Создание одностраничного сайта Landing Page в комплексе с SEO продвижением – это бюджетное решение для малого бизнеса. Очень важная особенность – это МАСШТАБИРУЕМОСТЬ, то есть возможность в будущем развить ресурс до полноценного корпоративного сайта или интернет магазина. Что получают клиенты веб студии:

  • Высокая рентабельность вложений. Инвестиции в продвижение окупаются примерно через 3-4 месяца
  • В результате такого подхода на сайт переходят из поиска только заинтересованные реальные люди, которые ищут конкретный товар или услугу
  • Качественный геотаргетинг гарантирует продвижение в необходимых бизнесу регионах, что снижает стоимость раскрутки
  • Гарантии вывода в ТОП по 5-ти коммерческим запросам через 1,5 месяца для одностраничного сайта по продаже моно товара или услуги

Веб студия АВАНЗЕТ в июне 2017 г. начала применять новый подход при создании сайтов и интернет магазинов. Компания имеет представительства в Москве и Краснодаре и оказывает услуги по веб разработке по всей России. По всем вопросам создания сайтов или интернет магазинов в комплексе с продвижением, обращайтесь по тел +7-961-532-3830. Дополнительную информацию можно получить на сайте веб студии АВАНЗЕТ – a1z.ru