Может стоить заказать видеоролик и бизнес попрёт?

2017-02-16 10:48:19 1977

"Закажи видеоролик и все у тебя будет пучком" - гласит народная китайская мудрость! Действительно, многие предприниматели игнорируют этот формат продвижения товаров и услуг. Почему так происходит? Потому что дебилы Потому, что видео по привычке воспринимается дорогим и элитарным форматом рекламы. Но если скинуть стереотипы, то мы увидим удивительную картину. Видео-формат сегодня не стоит в сторонке - он доминирует в информационном пространстве. Возможно Вы не подозревали, но первой социальной сетью современного ребенка является youytube!

Нечему удивляться, видео - самый простой по степени восприятия способ получения информации, даже годовалый ребенок способен воспринимать информацию через видеоролик, а попробуйте скормить ему статью про Ваш бренд!


В долгосрочной перспективе бренды, которые сейчас видят дети на своем планшете будут сопровождать их всю жизнь, а через 10-15 лет это будут уже полноценные платежеспособные потребители. И это мы только затронули будущее, в настоящем же видео набрало невероятные обороты - сегодня доля рынка видеорекламы в youtube составляет чуть менее 1,4 млрд. руб!

Именно поэтому все эти движения с каналами на youtube. Именно поэтому игнорируя этот инструмент вы проигрываете в среднесрочной и долгосрочной перспективе. В один прекрасный день Вы проснетесь, а у Ваших конкурентов сотни роликов, тысячи лояльных клиентов и покупателей, но догнать их будет уже очень сложно!

Ну что, нагнал я страхов?) Теперь думайте что делать, продолжать так жить или нажать эту кнопку:


И несколько роликов из нашего портфолио: