Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX

2024-03-20 19:05:34 Время чтения 2 мин 166

Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.

Для рекламной кампании был выбран ЖК «Охта Хаус» в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс в Петроградском районе привлекает целевую аудиторию, для которой во всем важен индивидуальный подход и качество. Тут будут размещены рекламные материалы в папке новосела в количестве 200 штук. Жильцы получат адресное предложение, а компания – возможность предоставить свои услуги первыми.

В Москве мы остановили свой выбор на ЖК «Свой», который расположен в престижном ЗАО с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Для того, чтобы завоевать доверие статусных клиентов, будет предложена раздача информационного буклета в кабинете технадзора (тираж 150 штук).

FiNEX – отечественная компания-производитель напольных покрытий премиум-класса из дерева. С 2001 года продукция создается на собственном производственном комплексе, расположенном в городе Клин Московской области. В ассортименте FiNEX также представлены: декоративные покрытия, столярные изделия.

Бренд выбирают известнейшие российские и зарубежные дизайнеры и архитекторы, а полы от FiNEX уложены у звезд российского ТВ, театра, кино, эстрады, известных политических деятелей. Продукция украшает офисы крупнейших компаний, лучшие рестораны и отели как в России, так и за рубежом.