CAPITAL GROUP закрывает гоночный сезон Porsche 2018

2018-12-12 10:58:30 1884

8 ноября в Спорткар-Центре «Рублёвский» состоялось торжественное Закрытие гоночного сезона Porsche Club Moscow 2018.

На мероприятии присутствовали гонщики из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Гостей ждал вкуснейший фуршет, интересная развлекательная программа, прекрасная фотозона в виде шикарных Порше, ну и конечно же лотереи и подведение итогов гоночного сезона с награждением победителей.

Генеральным партнером данного мероприятия выступила компания «Capital Group».

Нами были установлены 3D-макеты объектов недвижимости «ОКО» и «Capital Towers», что позволило гостям как можно лучше оценить преимущества апартаментов и задать любые интересующие вопросы представителям девелопера.

Также в этот вечер не обошлось без стандартных рекламных инструментов:

  • Размещение двух рекламных баннеров в лаундж-зоне рядом с автомобилями Porsche;
  • Размещение логотипа компании на Press Wall;
  • Размещение логотипа на официальных страницах мероприятия в социальных сетях клуба «Porsche Club Moscow»: Facebook, Instagram;
  • Проведение лотереи (с возможностью сбора контактов) с розыгрышем призов от Capital Group - эксклюзивным предложением по покупке квартир в небоскребе ОКО и небоскребах Capital Towers;
  • Размещение логотипа и упоминание компании в статусе спонсоров на официальных страницах мероприятия и в социальных сетях клуба Porsche Club Moscow.

В рамках награждения Capital Group торжественно вручили подарки 20-ти призерам: персональное предложение с привилегиями при покупке элитной недвижимости в комплексе небоскребов Capital Towers, небоскребе ОКО, клубном доме Mon Cher, элитном поселке Барвиха Хиллс, жилом комплексе бизнес-класса ЛИЦА. А маленьким, но приятным для гонщиков бонусом стали удобные брендированные подушки-подголовники.

Завершился вечер выступлением популярной кавер-группой «Жюль Верн». Ребята настолько оказались энергичным и зажигательными, что даже наш генеральный директор Сергей Киселёв не устоял перед соблазном выйти на сцену и спеть вместе с ними. Можем! Умеем! Практикуем!

Закрытие гоночного сезона 2018 прошло в тёплой и поистине дружественной обстановке, мы бы сказали «семейной».

В лучших традициях Porshe и IQ.