Агентство IQ рекламирует топ-девелопера SMINEX

2017-10-19 11:52:26 2113

Агентство IQ вновь запускает рекламную кампанию девелопера Sminex. На этот раз локацией для показа рекламных материалов станет легендарный ЦУМ. Также размещение рекламных материалов проходит в салоне Авилон AURA Bentley на улице Петровка.

Пространство ЦУМ, пожалуй, самое посещаемое место людьми с высоким уровнем жизни и достатка. Более двух тысяч брендов расположились на площади центрального универмага. Европейский шопинг, кафе и магазины, светские вечеринки – все это располагает к неспешному, приятному времяпрепровождению публики.

«Реклама в ЦУМ автоматически поднимает имидж товара в глазах потребителей. Возможность тщательно изучить рекламно-информационные материалы и забрать их с собой дают высокое качество рекламного контакта» - добавил Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Период размещения:

17 октября – 28 октября 2017 г.

05 ноября – 14 ноября 2017 г.

Адресная программа:

ЦУМ

Салон Авилон AURA Bentley

Формат носителя:

Лайтбокс 1,93*0,93 м.

Раскладка рекламной полиграфии

Вручение подарков покупателям

Реклама, размещенная в салоне Авилон AURA Bentley, направлена исключительно на очень богатых людей, для которых покупка элитного жилья является не только приемлемым вариантом для жизни, но и хорошей инвестицией.