Меняемся мы, меняется философия бренда IQ!

2017-09-18 14:37:22 4598

Имидж агентства IQ – это уникальный набор ассоциаций, которые в настоящий момент находятся в умах рекламодателей. Эти ассоциации выражают то, что означает бренд именно сейчас и являются сиюминутным обещанием от команды IQ.

«Мы размещаем рекламу в местах отдыха VIP-аудитории – это люксовые рестораны, яхт и гольф-клубы, пятизвездочные отели, горнолыжные курорты и так далее. Клиентами рекламного агентства, в основном, являются представители бизнес-элиты. Незамедлительно к нам в голову пришла идея слогана «Thank God I’m really VIP», подчеркивающего и составляющею бизнеса, и самоиронию» - отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Макет «Thank God I’m really VIP» долгие годы вызывал любопытство и ироничную улыбку на лицах горожан. Забрендированные щиты наружной рекламы имели эмоциональные отклики в социальных сетях и неоднократно попадали в объективы фотокамер.

Создание бренда - это творчество, основанное на глубоком знании рынка и потребностей целевого сегмента. При формировании бренда компания должна определиться, желает ли она сделать свой бренд лидирующим или предпочитает поставить его " в ряду других". Изначально, саморекламой с громкими выкриками «Thank God I’m really VIP» , мы привлекали внимание потенциальных партнеров и рекламодателей. Но, добившись успеха в сегменте luxury на рекламном рынке, стало важно показать разные грани работы с премиум-аудиторией и донести это до наших клиентов.

Сейчас уже каждый человек понимает, что главная его ценность – быть счастливым. Ребрендинг в рекламном агентстве IQ полностью соответствует данной философии. Мы уверенно перечеркиваем VIP и выносим на суд публики новый слоган рекламного агентства IQ «Thank God I’m really happy!»