IQ культивирует красоту

2017-03-11 23:57:20 2074

В начале марта агентство IQ и сеть медицинских клиник «Линлайн» подписали контракт на проведение рекламных услуг с целью повышения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов. На сегодняшний день в холдинг компании входит 4 косметологических клиники «Линлайн» в Екатеринбурге, 7 филиалов в Москве, расширены границы до Европы (Барселона, Париж, Киев).

В качестве рекламного инструмента был согласован формат вкладки информационного журнала LinLine (рассказывающего о жизни и работе клиники) в газету Ginza News, которая распространяется на территории всех ресторанов сети Ginza Project.

«Известно, что аудитория ресторанов Ginza – это люди с высоким уровнем достатка, живущие в ногу со временем и принимающие «правила игры» мегаполиса. Красота как фактор успеха играет не последнюю роль. Учитывая данные нюансы, были выбраны места проведения рекламной кампании и носитель. Журнал-вкладыш трудно не заметить, а с учетом московских пробок, возникает желание забрать издание в автомобиль, где можно подробнее ознакомиться с услугами и товарами бренда» - комментирует Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Клиент:

Сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии в Европе и России – ЛИНЛАЙН.

Период размещения:

Март 2017 года.

Адресная программа:

Сеть ресторанов Ginza Project.

Формат носителя:

Информационная вкладка.

Профессионалы агентства IQ внимательно подходят к исполнению поставленной задачи, с учетом индивидуальности торговой марки и ожидаемого результата от рекламной кампании.

Не всегда большие бюджеты гарантируют нужный эффект. Рекламные материалы, размещенные в сети модных ресторанов, обеспечивают широкий охват целевой аудитории. Гости заведения могут неспешно ознакомиться с выгодным предложением и в будущем стать новыми клиентами рекламодателя.