Агентство IQ зарегистрировало свой герб

2016-07-20 14:50:59 1848

29 июня 2016 года в Федеральной службе по интеллектуальной собственности получено свидетельство на товарный знак – герб рекламного агентства IQ.


«Вопрос защиты прав на товарный знак имеет особое значение. В условиях рыночной экономики для успешного развития бизнеса, чтобы защитить свой товарный знак, его необходимо зарегистрировать в уполномоченном органе», – говорит генеральный директор агентства IQ Сергей Киселёв.

Правообладатель на товарный знак получает свидетельство о регистрации, удостоверяющее приоритет товарного знака и исключительное право на данный знак в отношении товаров и услуг, указанных в свидетельстве.

«Данный товарный знак является собственностью нашего агентства, – объясняет Сергей Киселёв. – Подтверждением служит соответствующее свидетельство, полученное в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации (ст. 1418 ГК РФ). Мы часто используем герб агентства в своих презентациях, он узнаваем и любим нашими клиентами, тем важнее для нас было защитить права на него».

Зарегистрированный товарный знак не может быть использован другим лицом без согласия правообладателя. Исключительные права на товарные знаки охраняются законом.

Напомним, что в марте 2016 года в Роспатенте было получено свидетельство на логотип агентства IQ.

Контакты:
8 (916) 333-29-99
[email protected]
www.iq-reklama.com