Внимание, на старт, Moscow Raceway

2015-06-23 20:51:34 2051

Оператор наружной рекламы компания IQ с марта 2015 года предлагает рекламные возможности в новом месте — на подмосковном автодроме Moscow Raceway.


«Мы с гордостью представляем новые рекламные конструкции, установленные на автодроме Moscow Raceway. Гоночная трасса, построенная по стандартам «Формулы-1» в Волоколамском районе, придаст драйва нашим рекламодателям. Мы предлагаем размещение на крупном формате — 18×3 м, также к продаже доступно размещение на трехгранной стеле 6×9×3 м», — говорит генеральный директор компании IQ Сергей Киселев.

«Основная целевая аудитория массовых и корпоративных мероприятий автодрома Moscow Raceway – менеджеры высшего звена, владельцы бизнеса. Возраст: 30-55 лет. Уровень дохода – выше среднего, высокий. В первые выходные лета здесь с успехом прошёл российский этап FIA WTCC (Чемпионат мира по автогонкам в классе «Туринг»). Количество и качество мероприятий, проводимых на Moscow Raceway, делают автодром крайне привлекательным для всех, кто не мыслит свою жизнь без гоночного трека и адреналина в крови», — говорит директор по развитию компании IQ Ольга Осадчая.

Вы можете заказать размещение наружной рекламы Вашего бренда на территории подмосковного автодрома, расположенного в Волоколамском районе.

Автодром, grid girls, гонки, гонщики, трасса, формат рекламных конструкций – 18 х 3 м, трехгранная стела 6×9×3 м, все интригующие подробности размещения по тел.: +7 (916) 333-2-999. Запрос присылайте на: [email protected]

#‎iqmskcom #‎outdoor #‎raceway


Справка:

Moscow Raceway – первый российский автодром мирового уровня, построенный в соответствии с высочайшими стандартами безопасности международных авто- и мотофедераций (FIA и FIM). Открытие трассы состоялось в июле 2012 года. За три года существования подмосковный автодром принял более десяти этапов мировых гоночных серий: DTM, FIA WTCC, WSBK, FIA GT, World Series by Renault. Также на нем проходят соревнования национальных чемпионатов. В октябре 2014 года трассе была присвоена лицензия FIA Grade 1, позволяющая проводить Гран-при Формулы 1. Кроме спортивных мероприятий, на автодроме регулярно проходят занятия школ водительского мастерства, трек-дни для авто- и мотолюбителей, презентации и тест-драйвы. Имеется вертолетная площадка.

Сайт: http://moscowraceway.ru

Компания IQ (est. 1999) — первое и единственное независимое российское агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха.
На сегодняшний день компания IQ является лидером в премиум-сегменте рекламного рынка, обеспечивая выход на аудиторию с высоким достатком.
Собственная out-of-home сеть включает в себя свыше 2000 рекламных конструкций разных форматов, расположенных в зонах отдыха государственной и бизнес-элиты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также на горнолыжных курортах Европы.
Компания обладает развитой экспертизой в направлениях ATL, BTL и digital, многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы.
За время работы у компании появились постоянные партнеры со стороны сетевых и российских медийных агентств, а также клиенты из следующих товарных категорий: автомобили, сервис; недвижимость и строительство; финансовые услуги, банки; услуги связи, средства связи.

Контакты:
8 (916) 333-29-99
[email protected]
www.iq-reklama.com