Внимание, на старт!

2015-03-02 16:55:36 2150

Оператор наружной рекламы компания IQ вновь расширяет свою адресную программу. С марта 2015 года компания объявляет о старте продаж на новой площадке — автодроме Moscow Raceway.


«Мы с гордостью представляем новые рекламные конструкции, установленные на подмосковном автодроме Moscow Raceway. Гоночная трасса, построенная по стандартам «Формулы-1» в Волоколамском районе, придаст драйва нашим рекламодателям. Мы предлагаем размещение на крупном формате — 18×3 м, также к продаже доступно размещение на трехгранной стеле 6×9×3 м», — говорит генеральный директор компании IQ Сергей Киселев.

6–7 июня 2015 года на Moscow Raceway пройдет открытие международного гоночного сезона, автодром примет этап мирового туринга — FIA WTCC. FIA WTCC в третий раз в своей истории приедет в Россию на Moscow Raceway, и это, вне сомнений, станет главным автоспортивным событием первого летнего месяца в нашей стране.

Справка:

Moscow Raceway — первый российский автодром, построенный в соответствии с высочайшими стандартами безопасности международных авто- и мотофедераций (FIA и FIM). Открытие трассы состоялось в июле 2012 года. За три года существования подмосковный автодром принял более десяти этапов мировых гоночных серий: DTM, FIA WTCC, WSBK, FIA GT, World Series by Renault. Также на нем проходят соревнования национальных чемпионатов. В октябре 2014 года трассе была присвоена лицензия FIA Grade 1, позволяющая проводить Гран-при «Формулы-1». Кроме спортивных мероприятий, на автодроме регулярно проходят занятия школ водительского мастерства, трек-дни для авто- и мотолюбителей, презентации и тест-драйвы.


Компания IQ (est. 1999) — первое и единственное независимое российское агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха.

На сегодняшний день компания IQ является лидером в премиум-сегменте рекламного рынка, обеспечивая выход на аудиторию с высоким достатком.

Собственная out-of-home сеть включает в себя свыше 2000 рекламных конструкций разных форматов, расположенных в зонах отдыха государственной и бизнес-элиты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также на горнолыжных курортах Европы.

Компания обладает развитой экспертизой в направлениях ATL, BTL и digital, многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы.

За время работы у компании появились постоянные партнеры со стороны сетевых и российских медийных агентств, а также клиенты из следующих товарных категорий: автомобили, сервис; недвижимость и строительство; финансовые услуги, банки; услуги связи, средства связи.

Контакты:
8 (916) 333-29-99
[email protected]
www.iq-reklama.com