HR форум

2017-05-31 10:12:32 1059

21 июня 2017 года в гостинице InterСontinental Moscow Tverskaya состоится XXIII ежегодный HR-Форум деловой газеты «Ведомости», посвященный стратегическим вопросам управления персоналом.

В каком направлении движутся HR-директора крупнейших работодателей страны, развивая бизнес компаний? Как трансформируются роли и задачи HR-департамента в современной реальности? Как меняются мотивационные схемы? Какие инновационные технологии упрощают работу в области управления персоналом и делают ее максимально эффективной? Эти и многие другие вопросы в рамках форума обсудят HRD крупнейших российских и международных компаний.

Комплексный анализ актуальных изменений на рынке труда в России и мире поможет отследить последние тенденции рынка, угрозы и возможности, которые возникают перед HR-отраслью в этом году.

Ключевые темы форума:

  • Ожидания крупнейших работодателей и взгляд в будущее. Как революционирует сфера управления персоналом и без каких технологий нельзя будет обойтись?
  • Слияния и поглощения: стратегии управления персоналом в ходе глобальных структурных изменений. Как грамотно выстроить бизнес-процессы и подготовить организацию к изменениям?
  • The Power of Digital. Как расширяются функции HR при цифровой революции в организации?
  • Изменение менталитета. Какими навыками и компетенциями должен обладать сегодня выгодный для инвестиций работник?
  • Сегментированный подход. Как грамотно выстроить корпоративную культуру соблюдая баланс интересов разных поколений?
  • Кросс-отраслевая миграция. Плюсы и минусы работника при переходе из другой отрасли.
  • Стартапы наступают. Как мотивировать талантливых людей остаться, а не уйти в свой бизнес?
  • HR-management как ключ к достижению высоких бизнес-результатов. Эффективность в деталях.

По традиции коммуникационная площадка деловой газеты «Ведомости» соберет ведущих игроков рынка, топ-менеджмент крупнейших российских и международных работодателей, директоров и менеджеров по управлению персоналом, руководителей консалтинговых компаний и кадровых агентств, аналитиков и экспертов отрасли.

Спешите зарегистрироваться!

Подробная информация о проекте доступна на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/hrleto17?utm_source=roden&utm_medium=announcement&utm_campaign=rodenhrleto17

По вопросам участия обращайтесь к Ксении Черенковой по телефону (495) 956-25-36 (доб. 4226) или по электронной почте [email protected]

По вопросам информационного партнерства обращайтесь к Сабине Микаиловой по телефону (495) 956-25-36 (доб. 4147) или по электронной почте [email protected]

Категории: Event-маркетинг