Канал «Ю» покажет прямую трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

2018-05-14 18:35:52 2140

Королевская свадьба на канале «Ю»

Канал «Ю» покажет прямую трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл 19 мая в 13:30.

19 мая канал «Ю» приглашает зрителей стать свидетелями поистине грандиозного события – свадьбы, которую в последние месяцы ждёт весь мир. В этот день Рэйчел Меган Маркл осуществит мечту каждой девушки: выйдет замуж за настоящего принца и знаменитого холостяка - принца Гарри Уэльского.


В прямом эфире зрители посмотрят красочную свадебную церемонию, посетят величественный Виндзорский замок, увидят мировых знаменитостей в числе гостей и главное - роскошное платье невесты. Известно, что свадьба обойдется королевской семье в 32 миллиона фунтов стерлингов и, скорее всего, попадет в десятку самых дорогих свадеб всех времен.

Комментировать трансляцию в течение 5 часов будут культовый ви-джей Александр Анатольевич вместе с известной радиоведущей и обладательницей множества премий - Маргаритой Митрофановой.

Предварять прямой эфир церемонии будут истории из жизни будущей королевской четы в известных документальных фильмах «Принц Гарри» и «Принц Гарри и Меган». Также зрители узнают все подробности о подготовке к свадьбе в спецпроектах «Популярная правда. Замуж за Принца» и «Популярная правда. Эта дерзкая Меган».

19 мая на канале «Ю» прозвучит главная свадебная клятва года. Это будет день, который навсегда войдет в историю.