Тутта Ларсен и Марк Бартон – ведущие нового проекта канала "Ю"

2017-11-23 18:37:05 2645

Премьера на «Ю»: шоу «Папочка и мамочки»

Тутта Ларсен и Марк Бартон – ведущие нового проекта c 25 ноября на канале «Ю»

В новом шоу «Папочка и мамочки» культовая теле- и радиоведущая Тутта Ларсен и семейный кризисный психолог Марк Бартон откровенно обсудят актуальные вопросы беременности и материнства.

Каждую субботу ведущие будут приглашать в студию опытных мам, считающих себя знатоками в вопросах материнства. У каждой из них есть свои приемы и лайфхаки, которые делают жизнь родителей проще, а детей - счастливее. Как заниматься развитием ребенка, чем его кормить и как с комфортом вместе путешествовать? Разобраться в темах программы помогут также приглашенные эксперты, которые расскажут что-то новое и разъяснят неочевидные нюансы.

Тутта Ларсен – культовая телеведущая и многодетная мама. За ее плечами цикл авторских проектов на тему беременности и родов, психологии материнства и семейных взаимоотношений: «В настоящее время родительство - самая важная и интересная для меня тема. Я мама троих детей разного возраста и понимаю, сколько вопросов может возникать в этой области. И искренне рада, что появляются такие программы, где родители могут найти ответы на свои вопросы, и что я являюсь частью этого процесса».

Марк Бартон – психолог, телеведущий, кризисный семейный консультант и ведущий реалити «Беременный папа» на телеканале «Ю»: «Тема любви и воспитания детей очень близка мне. Я папа сына и дочки - это счастье для меня. Быть ведущим проекта «Папочка и мамочки» - прекрасная возможность поделиться опытом и узнать что-то новое для себя и своих малышей».

Больше не придется гуглить и пролистывать форумы, все самое главное о воспитании детей – в программе «Папочка и мамочки» на канале «Ю».

Шоу «Папочка и мамочки».

Эфир: с 25 ноября по субботам в 10.30 на канале «Ю».

Ведущие: Тутта Ларсен и Марк Бартон.