Канал «Ю» открыл школу вождения для женщин

2016-10-25 15:09:18 4251

На канале «Ю» стартовало новое ироничное реалити-шоу «Научи жену рулить» о мужчинах, женщинах и немного об автомобилях с 23 октября в 20:00 по воскресеньям.

«Научи жену рулить» - настоящий тест-драйв семейного счастья. В программе мужья бросают вызов всей стране и обещают научить своих жен вождению всего за три дня. Да так научить, чтобы она смогла выехать «в люди» и никого из них не сбить. Герои еще не знают, что их отношениям предстоит пройти настоящее испытание на прочность.

В каждом выпуске соревнуются две семейные пары. В первые три дня роль инструктора достается мужьям, чье желание победить и выиграть главный приз проекта - 65 000 рублей, зачастую перевешивает чувство самосохранения. Участницы будут выполнять провокационные задания ведущего проекта Дениса Косякова: добраться до пункта назначения, не расплескав кофе, подвезти паникующую иностранку или доставить пыльные ковры, которые мешают обзору. С каждым этапом задания будут все сложнее. На четвертый день героини сдадут экзамен профессиональному автогонщику Валерию Шевелеву. Зрители увидят неподдельные эмоции, семейные скандалы и радостные объятия.

Каждый мужчина уверен, что легко сможет научить свою жену водить до того момента, пока она не села за руль его авто.

Денис Косяков – актер, телеведущий и сценарист. Окончил Театральное училище им. Б. Щукина, работал в театре Маяковского и снимается во множестве шоу и в комедийных сериалах. Денис давно женат и знает, как научить жену рулить, чтобы не раздуть из этого скандал.

Валерий Шевелев - профессиональный гонщик, призер чемпионата в шоссейно-кольцевых гонках и участник множества соревнований. Основал собственную автошколу.

Реалити «Научи жену рулить» на канале «Ю» по воскресеньям в 20:00.