Российским геймерам отныне доступен полный спектр продукции GAMDIAS

2014-04-22 21:29:31 2171

Москва, 21 апреля, 2014. Компания GAMDIAS, ведущий мировой бренд в области разработки и производства игровых устройств и геймерской периферии для ПК профессионального класса, объявляет о начале продаж на российском розничном рынке полного ассортимента своей продукции.

Бренд GAMDIAS представлен на международном рынке с 2012 года. Потенциал компании выражен в её названии – GAMDIAS, которое составлено из двух звучных морфем: GAM является аббревиатурой фразы «игровое искусство в движении» (gaming art in motion), а DIAS на латыни означает «бог». Ядро компании составляет молодой динамичный коллектив инженеров, благодаря чему за короткую историю существования продукция GAMDIAS успела стать эталоном надёжности и производительности для искушенных геймеров, разработать и выпустить на рынок множество уникальных в своём роде решений. Компания GAMDIAS регулярно принимает участие в крупнейших профильных мировых выставках, где за короткий срок успела завоевать ряд престижных наград. Ряд эксклюзивных технологических решений GAMDIAS защищён международными патентами.

В настоящее время российским геймерам уже доступны наиболее производительные и практичные устройства GAMDIAS профессионального уровня, среди которых:

HERMES — серия уникальных механических клавиатур с технологией GAMDIAS ELEMENT, оптимизированных для снижения уровня шума и улучшения отдачи механических переключателей Cherry MX. Клавиатуры обладают уникальным дизайном с приятной светодиодной подсветкой. Каждая клавиатура обладает собственным 32-битным процессором от ARM и встроенной памятью объёмом 512 Кб для пользовательских нужд. Версия ULTIMATE комплектуется эргономичной подставкой под кисти рук, крепящейся к корпусу с помощью магнитов, а в случае необходимости выполняющей роль крышки для клавиатуры.

ZEUS и ZEUS E-Sport — дизайнерские компьютерные мыши с «аморфной геометрией» (3 боковые панели изменяемой формы) и лазерным сенсором с точностью позиционирования до 8200 dpi, специально ориентированные для любителей игр класса MMO и RPG. Мыши имеют в арсенале 11 кнопок, 9 из которых программируются в 6 профилях, при этом, каждый профиль легко сохраняется в 512 Кб интегрированной памяти мыши. Каждая мышь имеет 5 настраиваемых зон подсветки: в области колеса прокрутки, индикатора dpi, логотипа, а также передней и «кормовой» нижних зон корпуса. Мыши оснащены 32-битным процессором от ARM и точной системой настройки веса.



HADES — Игровые мыши с подстраивающейся эргономикой под левшей и правшей благодаря магнитным боковым панелям разной формы, идеально подойдут для любителей стратегий и шутеров от первого лица. Каждая мышь имеет 2-зонную настраиваемую светодиодную подсветку и оснащена 8 кнопками, 7 из которых программируемые. Модель выпускается в двух модификациях: лазерная с точностью позиционирования 8200 dpi и оптическая с точностью позиционирования до 3200 dpi.


HEPHAESTUS 7.2 SURROUND - уникальная гарнитура от GAMDIAS с эксклюзивной технологией объемной вибрации. Система также оснащена интегрированной пассивной системой охлаждения, реализованной за счет наличия специальных алюминиевых радиаторов в чашках. Помимо высокого качества воспроизведения звука во всём слышимом частотном диапазоне, гарнитура также обеспечивает реалистичный эффект стерео-сабвуфера в играх, при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

EROS Surround Sound – 7.1-канальная гарнитура профессионального класса для с объёмным 360? панорамированием и непревзойдённым качеством звука для динамичных игр и просмотра фильмов.


EROS и HEBE — стильные и яркие гарнитуры с превосходным качеством микрофонов и динамиков. Материалы и комплектующие для этих гарнитур подбираются особенно тщательно, чтобы идеальное звучание акустического тракта сочеталось с надёжной звукоизоляцией для достижения полноценного погружения в игровой процесс, просмотр фильма или прослушивание музыки.

Фотографии продуктов GAMDIAS доступны по ссылке:
https://drive.google.com/folderview?id=0B2uw7-Sgxb_yQV9aQzA2WWVlRG8&usp=sharing

О компании GAMDIAS Technology
Компания GAMDIAS Technology Co., Ltd. создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS. Компания GAMDIAS входит в группу Kworld Computer Technology Co., Ltd, созданную в 1999 году.

Руководствуясь девизом "Искусство игры в движении", компания GAMDIAS ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIAS занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках концепции дальнейшего развития и доминирования на рынке геймерских устройств компания GAMDIAS акцентирует новые разработки электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (Red Dot), используя возможности своих "мозговых центров" и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIAS создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.