Шнековая соковыжималка LINNBERG®АВС для по-настоящему здорового питания

2018-12-05 12:46:19 1829

Каждый, кто заботится о здоровье, слышал о пользе соков. Однако не все знают, что не каждая соковыжималка может похвастаться умением полностью сохранять витамины овощей и фруктов. Модель LINNBERG®АВС относится именно к таким умелицам. На что же она способна?

Главные достоинства LINNBERG®АВС

Многие соковыжималки работают на очень больших скоростях. С одной стороны, соки они делают быстро, но с другой — от такой быстроты устройства сильно греются, в результате овощи и фрукты окисляются, и полезные вещества, которые в них содержатся, разрушаются. Какая после этого польза? В этом аспекте и проявляется главное преимущество LINNBERG®АВС: она отжимает сок медленно, делая 55 оборотов в минуту, а значит, не будет никакого перегрева, и сок получится по-настоящему полезным, полным минералов и питательных элементов.

Неторопливый отжим приводит еще к одному плюсу: соковыжималка работает тихо. Таким образом, эта модель заботится не только о витаминах, но и сохранности нервов, ведь чем меньше шума — тем меньше стрессов! В двигателе соковыжималки нет щеток, и это убивает двух зайцев разом — делает работу еще тише и продлевает срок службы.

LINNBERG®АВС прекрасно справляется как с мягкими, так и с твердыми продуктами. Ей по плечу и ягоды, и травы, и даже орехи. Она может выжать до 90% влаги из любого плода. Помогает этому система PULP CONTROL, которая следит, остались ли в жмыхе соки, чтобы выжать их полностью, а функция реверса быстро очищает соковыжималку от всего «сухого остатка».

Эту модель очень удобно мыть. Все детали легко извлекаются, а для быстрой очистки в ней предусмотрен специальный режим — всего-то и нужно, что налить внутрь немного воды и нажать на включение. Соковыжималка, моющая саму себя — мечта каждой хозяйки, верно?

А еще у этой модели есть функция «анти-капля», которую выполняет специальный клапан. Стоит его закрыть — и можно забыть о брызгах и каплях на столе или столешнице.

Что можно приготовить?

В соковыжималке LINNBERG®АВС в блоке пресса, который состоит из шнек и ситечка-терки, есть три насадки. Меняя их, можно сделать соки из любых овощей и фруктов, а также трав или орехов, вкусную пасту, отличный соус, восхитительное желе...

Этим список не ограничивается — нужно только дать волю фантазии. Не хочется долго возиться со смешиванием напитков? В соковыжималке предусмотрено и это! В ней имеется SMART-крышка. Стоит закрыть ее клапан — и соки разных ингредиентов смешаются сами. В стакане будет уже полностью готовый мульти-напиток.

А нет ли в таком умном устройстве чего-нибудь вредного? Беспокоиться не стоит и об этом Соковыжималка LINNBERG®АВС полностью соответствует европейским стандартам, она сделана из пищевой пластмассы без опасного для здоровья бисфенола, а значит, все полученные с помощью прибора коктейли и соки будут только полезными.