КАРКАМ и ПТК – с заботой об автомобилистах

2018-02-06 11:19:50 1354

КАРКАМ запустил рекламную кампанию на автобусах ПТК и рассказывает автомобилистам о своих системах онлайн мониторинга на дороге.

КАРКАМ производит электронику для обеспечения безопасности всех сфер жизни. Это и десятки моделей автомобильной электроники – от авторегистраторов до систем онлайн мониторинга, и все необходимое для организации видеонаблюдения или системы охраны на объектах любой сложности. Текущая рекламная кампания полностью посвящена автомобильным видеорегистраторам, которые могут легко записывать данные о движении автомобиля и других транспортных средств на дороге, и часто позволяют решить спорные ситуации, например, избежать штрафов, о чем и напоминает КАРКАМ.

Заказчик выбрал, пожалуй, самый лучший для своих целей носитель – задние борта автобусов ПТК. Реклама, размещенная на задних бортах автобусов, будет всегда заметна потенциальному клиенту: в потоке машин на дороге, в пробке, на светофоре. КАРКАМ не впервые работает с ПТК. Благодаря рекламе на бортах в разных районах города, у заказчика появилась возможность максимально проинформировать клиентов о достоинствах своей продукции и получить новых покупателей.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru