Автобусы ПТК приглашают в круиз по морю. Морю мебели!

2017-10-12 11:24:45 2315

Не так часто реклама мебельных салонов отличается оригинальностью. Казалось бы, что можно придумать, чтобы побудить аудиторию купить диван или стол именно у вас – показать предмет и рассказать о его достоинствах. У мебельного центра «Круиз» есть все основания идти иным путем. Необычный макет обращает на себя внимание и оставляет след в памяти.

Расположенный в уникальном здании, похожем на круизный лайнер, мебельный центр «Круиз» жителям Приморского района знаком хорошо. На 4-х этажах мебельного супермаркета представлено более 100 отечественных и зарубежных брендов, на любой вкус и кошелек. Разнообразие стилей, неповторимый дизайн и внушительный ассортиментный выбор демонстрирует «Круиз» своим покупателям.

Одна из изюминок мебельного центра – фасад в виде лайнера – перенесена и на макет. Визуальный образ помогает зрителям запомнить и название бренда. В рекламной кампании задействованы все 3 борта автобусов, что позволяет охватить массовый сегмент аудитории – и пешеходов, и пассажиров общественного транспорта, и автомобилистов.

В размещении рекламы заказчик сосредоточился на маршрутах, проходящих рядом с магазином. Это район активной жилой застройки, где мебель и предметы интерьера всегда пользуются высоким спросом. Оригинальный макет, оптимально выбранная маршрутная сеть для размещения, формат рекламы – все это позволяет рекламодателю проводить успешную рекламную кампанию.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru