Автобусы ПТК везут в Республику света

2017-02-21 08:03:38 1648

Республика света — это крупный салон светильников площадью более 1 тысячи кв. м, в экспозиции которого собрано более 5 тысяч моделей. В салоне представлены коллекции ведущих западных брендов. Люстры, бра, торшеры, настольные лампы, подвесные, потолочные и встраиваемые светильники, картинная подсветка, а также технический свет и предметы интерьера – в общем, все, что может быть необходимо для создания уюта в доме.

Цель рекламы Республики света на автобусах ПТК – проинформировать жителей Петербурга о расположении салона заказчика. В качестве же акцента используется новость про скидки новоселам. Эта информация занимает центральное место в макете и как минимум привлечет внимание, а скорее всего, вызовет интерес.

Для размещения рекламы выбран задний борт на автобусах средней вместимости. Такой вид рекламы, как правило, рассчитан для привлечения внимания автомобилистов и пассажиров транспортного потока. А маршруты, выбранные для размещения, обеспечили заказчику оптимальный охват потенциальных покупателей.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru