Проект Pro-Vision признан лучшим экономичным событием года

2018-04-05 13:24:04 956

Творческий тимбилдинг агентства Pro-Vision Communications «#ProVisionGreen: Пусть Птицы Остаются Дома» стал победителем премии «Событие года» – главной профессиональной премии event-индустрии в России, которая на протяжении многих лет является «знаком качества» в сфере организации мероприятий. По версии экспертного жюри проект был назван лучшим экономичным событием года.

Кампания #ProVisionGreen направлена на повышение вовлеченности сотрудников и удержание их в условиях жесткой конкуренции за таланты на рынке. Она проводится Pro-Vision на регулярной основе и включает в себя различные активности, призванные мотивировать команду агентства на долгую и продуктивную работу в компании. В 2017 году проект был реализован в формате креативной волонтерской акции, основной целью которой стало объединение творческих усилий сотрудников вокруг значимой для города экологической проблемы – нехватки «жилья» для обитающих в Москве скворцов.

«В новых экономических условиях умение реализовать эффективный проект при небольших затратах – это особое мастерство, к которому стремится любой игрок event-индустрии. Вдвойне приятно, когда проделанная работа получает высокую оценку российских экспертов. Наш творческий тимбилдинг показал, что качественное мероприятие не всегда должно быть дорогим, и мы очень благодарны всем, кто отдал за него свой голос!» – говорит президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

Еще один проект Pro-Vision Communications – «Гастрономический Спектакль в Библиотеке» – вошел в тройку финалистов премии в категории «Лучшая кейтеринг-концепция мероприятия».

Категории: PR