Топ-менеджеры Pro-Vision признаны одними из лучших бизнес-лидеров России

2017-09-29 14:32:51 1767

Сразу два топ-менеджера агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией Менеджеров России (АМР) совместно с ИД «Коммерсантъ».

В число бизнес-лидеров года попали президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов и директор по развитию Нателла Джакели. Они были отмечены в категориях «Высшие руководители в области профессиональных услуг» и «Коммерческие директора».

Главной особенностью рейтинга, проводящегося уже 18-й год подряд, является оценка персоналий, а не компаний. Методология выявления наиболее профессиональных управленцев строится по принципу «лучшие выбирают лучших»: в ходе экспертного голосования первые лица компаний и руководители функциональных подразделений оценивают успехи своих коллег. Результаты голосования ежегодно публикуются на страницах федерального издания газеты «Коммерсантъ».

Хотим выразить благодарность коллегам по отрасли и членам экспертного жюри, высоко оценившим нашу профессиональную деятельность. Несмотря на то, что целевой аудиторией проекта являются исключительно топ-менеджеры компаний, мы считаем наше включение в рейтинг результатом эффективной работы всей команды агентства», – отметил президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

Ассоциация Менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Официальный сайт – http://www.amr.ru

Категории: PR
Теги: prpvcru