Полиэтиленовый пакет с логотипом — преимущества

2013-03-14 19:59:00 1944

Печать шелкографией, несмотря на наступающие цифровые технологии, имеет преимущества, которые позволяют ему конкурировать на рынке оперативной полиграфии. Один из главных плюсов - легкая адаптация практически к любому материалу. Именно поэтому шелкография позволяет печатать на разных поверхностях (бумага, пластик, ткань, стекло, пвх пленка), в том числе и на полиэтилене. Эта особенность позволяет осуществлять печать на полиэтиленовых пакетах без крупных вложений малыми тиражами.

Широкая область применения
Полиэтиленовый пакет удобен всегда: от рядовой упаковки товаров магазине, до распространения рекламных материалов (презентации, конференции и выставки) и корпоративных подарков.

Долгий срок службы
По сравнению с бумажными пакетами полиэтиленовый пакет "живет дольше" - он не боится сырости и других воздействий. Удачный, яркий дизайн пвд пакета стимулирует обладателей использовать его несколько раз, что увеличивает эффективность рекламы.

Невысокая цена
По стоимости полиэтиленовый пакет оставляет своих конкурентов (бумажные пакеты или промо сумки) далеко в стороне - его цена на порядок ниже даже при печати небольшими тиражами.

Короткие сроки изготовления
Шелкотрафаретный способ нанесения изображения позволяет печатать небольшие партии ПВД пакетов (до 3000 шт.) в короткие сроки. При этом не требуется изготовления т.н. "клише", с помощью которого наносится изображение при печати флексографией.

Обратившись к нам, вы получите качественную консультацию и предпечатную подготовку (выбор размеров и изготовление макетов), оперативную печать вашей рекламы на полиэтиленовых пакетах. Мы поможем организовать доставку вашего тиража в другой город через наших партнеров - транспортных компаний.