«Дивергент глава 3: За стеной»

2016-04-22 17:53:30 1483

В первой половине марте 2016 года агентство Kinetic и оператор MaxMediaGroup провели в учебных заведениях национальную рекламную кампанию премьеры фильма «Дивергент глава 3: За стеной».


Долгожданная третья часть постапокалиптической драмы «Дивергент 3» вышла 10 марта на широкие экраны страны под названием «Дивергент, глава 3: За стеной». Фильм является экранизацией нашумевшего романа молодой писательницы Вероники Рот с одноименным названием.

Главные герои Трис и Фор вместе с друзьями отважились покинуть Чикаго и узнать о мире, который лежит за стенами города. Очень быстро оказалось, что красная пустыня не так уж и безлюдна. Но что-то с новыми «друзьями» явно не так, и радушный прием больше похож на сладкую западню. В течение 200 лет люди за стеной использовали жителей Чикаго, как подопытных кроликов, ни на секунду не прекращая наблюдать за ними. Но рано или поздно любой эксперимент заканчивается.

«Крупномасштабная рекламная кампания третьей части фильма «Дивергент», проведенная в нашей сети, демонстрирует, что рекламодатели категории «кино» рассматривают indoor-рекламу в вузах, как крайне эффективную коммуникацию, направленную на молодежную аудиторию», - говорит управляющий директор компании MaxMediaGroup Игорь Краснов.

Премьера фильма состоялась в России 10 марта 2016 года. Кампания прошла с 1 по 15 марта в крупнейших российских учебных заведениях по заказу агентства Kinetic.