Региональная конференция и новогоднее мероприятие MaxMediaGroup

2015-01-30 17:49:31 1864

Наша компания провела корпоратив с 18 по 19 декабря в подмосковном пансионате «Маслово» по Рублево-Успенскому шоссе. Мы остановили свой выбор именно на данном пансионате, так как он отвечает всем требованиям для проведения подобных мероприятий.


Корпоративному вечеру предшествовала региональная конференция MaxMediaGroup, прошедшая 16-17 декабря в этом же пансионате и собравшая свыше 15 региональных филиалов компании. На региональной конференции руководством компании были подведены итоги 2014 года, озвучены планы развития на 2015 год, а также закреплены навыки эффективной совместной работы всех филиалов компании как федеральной indoor-сети.

Днем 18-го декабря в пансионат «Маслово» подъехали сотрудники столичного офиса на корпоратив, посвященный окончанию региональной конференции и Новому году. В нашей компании отмечать встречу Нового года вместе стало хорошей традицией. Подобного рода мероприятия дают возможность сотрудникам из разных регионов неформально пообщаться между собой и почувствовать, что все мы – одна команда.


В этот день все сотрудники московского офиса смогли более тесно пообщаться с представителями наших филиалов из крупнейших российских городов. Особую роль в этом сыграл формат мероприятия. Как известно, коллективные спортивные мероприятия, позволяют сотрудникам выработать навыки совместной работы, наладить коммуникации и взаимодействие. Днём 18 декабря территория подмосковного пансионата превратилась на несколько часов в спортивные арену для игры в мини-футбол, чуть позже в бассейне пансионата все желающие могли сыграть в водное поло.

Вечером 18 декабря сотрудники компании собрались за ужином в дружеской непринужденной атмосфере. После активно проведенного дня, коллеги отдохнули в уютных номерах пансионата, впрочем, самая активная часть коллектива продолжила совместные посиделки за игрой в «Мафию».

Спасибо всем, кто принял участие в этом ярком предновогоднем мероприятии, и ждем с нетерпением корпоративные мероприятия уже наступившего года!

Категории: Прочее