Бизнес-завтрак с VivaKi Russia

2014-07-11 17:16:30 4779


8 июля компания MaxMediaGroup провела бизнес-завтрак для сотрудников Группы коммуникационных агентств VivaKi Russia. Группа состоит из четырех операционно независимых составляющих: медиаагентств MediaVest, Starcom, Zenith и Optimedia, а также двух аффилированных агентств: MediaLink и StarLink. Агентства группы специализируются на медиапланировании, размещении рекламы, медиаконсалтинге.

Данный завтрак формально стал завершающим из цикла встреч с медийными агентствами, начавшихся с 10 июня. Темп был задан хороший и менее чем за месяц мы провели 6 плодотворных встреч с нашими партнерами по рекламному рынку. Хочется отметить, что каждое из агентств стремится быть лидером в традиционных и новых медиа. По поступающим нам отзывам, мы можем быть уверены, что представленные данные о новых возможностях рекламных коммуникаций с детской и молодежными аудиториями оказались полезными специалистам агентств и будут использоваться при планировании рекламных кампаний, направленных на детскую и молодежную аудитории.

«Теплая атмосфера, ароматный кофе и ягоды сделали свое дело — информация усвоилась. Четко выстроенная структура презентации, ни капли лишней информации. Все понравилось, всем довольны, приглашайте еще», — Евгения Гребенщикова, ZenithOptimedia.

А тем временем, мы с вами не прощаемся. С теми из вас с кем мы уже встретились за завтраками, мы обязательно увидимся в следующем году, а кем еще не виделись, увидимся в этом. Было бы ваше желание, а мы практически как Tide, всегда готовы прийти к вам со своей презентацией.

Бизнес-завтрак по традиции прошел в ресторане Goodman (Москва, Комсомольский пр, 24, стр. 1).

Фоторепортаж с бизнес-завтрака можно посмотреть на странице компании в Facebook.