Насыщенная неделя «Проекта 111»

2013-04-25 12:18:44 2869

У «Проекта 111» выдалась очень насыщенная неделя. Столько всего нужно рассказать, что не очень понятно, с чего именно начинать.

Очень важным событием для нас стала свежая версия сайта gifts.ru. Он стал более ярким — это видно сразу. Но, конечно же, изменился и функционал. Чтобы работу пользователей мобильных устройств комфортнее, мы начали адаптировать сайт для устройств с различными разрешениями экранов и разными методами ввода данных. Кнопки и многие элементы навигации адаптированы для работы пальцами. Изменилось местонахождение и дизайн многих кнопок. Разумеется, как всегда, мы не останавливаемся на достигнутом, и gifts.ru дорабатывается и совершенствуется постоянно.

Мы выпустили сборник Case control. Это произошло на выставке «Дизайн и Реклама», которая проходила на прошлой неделе в Москве. Презентация проходила в прошлую среду, а сегодня появился и официальный релиз. Case control — это не книга рецептов, а источник идей. О первой в России книги, рассказывающей о реальных проектах, в которых задействованы подарки и промопродукция уже можно прочитать на сайте.

«Проект 111» подводит итоги выставки «Дизайн и Реклама». Традиционно, мы ее посещаем каждую весну. «Отель 111» в этом году был признан самым популярным стендом выставки. Это однозначно было приятным. И так как оформлен наш стенд был именно в стиле гостиницы, «Топ-11» на этой неделе предлагает удачные идеи для гостиничного промо.

Так что вроде бы и не «сезон» сейчас, но наша жизнь бьет ключом. Видимо, весеннее настроение будоражит сразу все отделы нашей компании.