02.04.2004

Интернет-агентство "Молинос" выиграло кубок Activesport среди IT-компаний

Вчера в петербургском Картинг-центре прошел чемпионат среди представителей IT-компаний. В нем приняли участие 35 гонщиков. Всего на мероприятии собралось порядка ста гостей из 45 IT-компаний Петербурга.

Предварительно состоялось пять квалификационных заездов по семь участников в каждом. По результатам заездов был выбран 21 гонщик, показавший лучшее время. Затем прошли три заезда 1/3 финала, из которых в итоговый старт вышли по два человека. В заключительном финальном заезде участвовали 6 гощиков. Уверенную победу одержал представитель интернет-агентства "Молинос" (www.molinos.ru)Андрей Жданов, который еще в квалификации сразу занял лидирующую позицию. Его лучшее время за круг составило 21,95 сек. Второе и третье место заняли представители компании "ДатаАрт" Глеб Луцков и Дмитрий Андрианов.

По словам, Андрея Жданова, в целом, мероприятие ему очень понравилось и было хорошо организовано. Особенно порадовало то, что не было специально приглашенных участников гонки, отметил победитель.

Кубок был организован компанией RWM Group совместно с картинг-центром на Краснопутиловской, 69. Это уже второе подобное мероприятие портала активного отдыха и экстремального спорта Activesport. В декабре прошлого года успешно прошел турнир по бильярду среди специалистов IT-компаний, организованный совместно с IT News.